Выбрать сервис

27.02.2018

Профессиональный детейлинг: особенности, преимущества

Покупая новую машину, каждый автовладелец мечтает о том, чтобы внешний вид и эксплуатационные характеристики его приобретения оставались неизменными как можно более длительное время. Чистый и красивый салон, как будто автомобиль только что сошел с конвейера, настраивает на приятную езду. Но именно салон - первый, кто "принимает на себя огонь" в ходе эксплуатации. Каким бы аккуратным ни был водитель и его пассажиры, спустя непродолжительное время будут заметны следы от пользования: пятна жира, пролитые напитки и пр., что придает неприятный, неопрятный вид салону.

[galer_vik_1]

Современный детейлинг позволит не просто очистить авто, но и вернуть ему былой лоск и эффект. Но важно проводить процедуры мероприятия профессионально, обращаясь исключительно в специализированные учреждения. Иначе крайне велик риск получить еще большие проблемы от неумелого использования сложных и активных составов: ожоги, дыры и прочие неприятности, избавиться от которых либо крайне дорого, либо вовсе невозможно.

Основные этапы профессионального детейлинга

Он заключается в реализации такой схемы процедур:

  • тщательная очистка салона от видимых невооруженным взглядом загрязнений. Используются специальные составы, щетки и оборудование, позволяющее достичь самых труднодоступных и удаленных мест, чего в принципе невозможно сделать в ходе обычной стандартной процедуры мойки автомобиля, чистки салона;
  • химическая обработка поверхностей, учитывая не только материал основы, но и особенности технологий тех производителей, автомобили которых доставлены на детейлинг. Существующие производственные секреты и инновации следует тщательно изучать, поэтому специалисты по детейлингу - профессионалы с большой буквы, владеющие ценными знаниями и большим опытом работы в своей сфере;
  • специальная процедура высушивания, исключающая образование пятен и иных видимых следов проводимых вмешательств;
  • нанесение защитных покрытий, основ, полировок, придающих глянец, сохраняющих цвет и иные потребительские свойства обработанных поверхностей.
  • Тщательность, скрупулезность детейлинга - основные требования к его проведению, поэтому время на его осуществление достаточно длительное. Оно занимает порядка 4-9 часов, в зависимости от сложности проблемы и особенностей обрабатываемых покрытий.

Профессиональный детейлинг работает с любыми, имеющимися в современных автомобилях поверхностями и материалами: резиной, пластиком, кожей, велюром, металлами, текстилем, стеклом, а также полимерами и всеми возможными комбинациями составов и сред.

Контакты

Контакты

Лобненская
ул. Лобненская, 17 стр.1
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7(495) 150-70-78
Удальцова
ул. Удальцова, 60
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7(495) 374-88-56
Севастопольский
Севастопольский пр-т, 95Б
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7 (495) 374-77-12