Выбрать сервис

25.07.2017

Итальянская компания RUPES представила новую линейку инструментов для деликатной полировки Nano iBrid

Не так давно в продаже появился новый специализированный инструмент знаменитого итальянского производителя RUPES - Nano iBrid. В наборе для чистки, матирования, деликатной и точечной полировки присутствуют не только машинки, но и поролоновые диски, пасты и салфетки. Оборудование позволяет проводить обработку больших по площади поверхностей, оптимизируя опыт мастеров и повышая эффективность рабочих процессов.

В сравнении с прошлыми поколениями и ближайшими ценовыми «конкурентами», в новой линейке Rupes Nano iBrid можно выделить улучшенную балансировку и максимальную эргономичность инструментов. Вне зависимости от уровня мастерства специалиста, оборудование обеспечивает высокое качество работы и не оставляет после полировки «голограмм». В числе других положительных технических моментов производитель особенно выделяет:

  • • Инструмент позволяет не прерывать рабочие процессы за счет наличия возможности проводного электропитания и емкостного аккумулятора;
  • • Чистка и детейлинг проводятся по революционной схеме, благодаря двойному блоку питания и функции изменения типа вращения;
  • • Фирменный итальянский инструмент можно использовать с любыми поролоновыми полировальными дисками, пастами и аксессуарами. Таким образом, возможная сфера применения оборудования почти неограниченная.

[galer_vik_1]

Отдельно стоит сказать о том, что работать с новыми универсальными инструментами стало проще. Держать прибор из сверхлегкого материала теперь можно в одной руке, а при работе не прикладывать существенных физических усилий. Одна компактная и простая в применении система даст возможность оперативной чистки, модерирования, точечной или обширной полировки, ротационного и эксцентрикового движений.

Для предотвращения нежелательного контакта с прилегающими поверхностями, инструменты оснащаются предохранительной накладкой. Для улучшения эксплуатационных показателей и удобства в работе, угол оптимизирован под 97°. Плавный запуск и максимальную универсальность применения обеспечивают 5 рабочих скоростей регулятора со шкалой.

Контакты

Контакты

Лобненская
ул. Лобненская, 17 стр.1
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7(495) 150-70-78
Удальцова
ул. Удальцова, 60
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7(495) 374-88-56
Севастопольский
Севастопольский пр-т, 95Б
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7 (495) 374-77-12