Выбрать сервис

20.10.2017

Одношаговая полировка кузова

На нашем рынке компания 3М совсем недавно презентовала эффективную полировочную пасту, которая за один проход убирает риску на ЛКП, а также обеспечивает необходимый глянцевый эффект.

Новый кузовной материал получил префикс 51825. Специалисты компании отмечают, что новая абразивная полировочная паста обладает рядом технологических преимуществ:

  • В один проход она «затягивает» мелкие и средние царапины, а также риски.
  • Позволяет удалить следы окисления на кузове автомобиля.
  • Отличается простотой в непосредственном использовании.
  • Не высыхает в процессе работы.
  • Ее можно легко удалить с рабочей поверхности.

Основным отличием является отсутствие в составе абразивного материала силикона. Паста великолепно зарекомендовала себя при работе на высоких скоростях: поверхность, которая подвергается абразивной полировке, не перегревается, что способствует увеличению скорости обработки, а следовательно вырастает и производительность труда.  Также с ее помощью достигнуть высокого финального результата смогут как опытные специалисты, так и новички.

[galer_vik_1]

Как показывает практика: такую пасту можно одинаково эффективно использовать с жесткими, мягкими или шерстяными полировальниками. Конечно, конечный результат работы будет прямопропорционален типу лакокрасочного покрытия: мягкое, твердое, заводское оригинальное или свежеокрашенное. Но в любом случае, при правильно подобранном рабочем полировочном инструменте, паста позволит получить емкий и насыщенный цвет кузова за очень короткое время.

Также компания 3М проводила слепое тестирование одношаговых паст для полировки кузова. Испытания осуществлялись на территориях нескольких сервисных центров. По их итогам участники и судьи, в большинстве случаев, отдавали свои предпочтения автомобилям, которые были отполированы пастой 51825. К прочим преимуществам они отнесли: высокую режущую способность, лучшее время отведенное на полировку, а также на черных цветах образовывалось меньшее количество голограмм. Такая паста подходит для использования в том числе и на светлых цветах кузова.  

Контакты

Контакты

Лобненская
ул. Лобненская, 17 стр.1
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7(495) 150-70-78
Удальцова
ул. Удальцова, 60
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7(495) 374-88-56
Севастопольский
Севастопольский пр-т, 95Б
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7 (495) 374-77-12