Выбрать сервис

26.01.2018

Детейлинг и евромойка - в чем отличие от стандартной мойки машин?

Детейлинг - уход - что собой представляет эта процедура и насколько она отличается от стандартной мойки машин? Детейлинг-уход носит название "евромойки", и оно часто вносит неверное толкование и понимание сути процесса, заставляя думать, что отличия у процедур минимальны или не существуют вовсе.

Разобраться с порядком и результатом проведения процедуры детейлинга позволит внимательное изучение хода и задач, которые ставят ее разработчики и исполнители.

[galer_vik_1]

Детейлинг - это комплексный уход, направленный на глубокое, тщательное, но при этом - максимально бережное очищение кузова авто для длительного сохранения его эксплуатационных характеристик и эстетики. Стандартная мойка в сравнении с детейлингом - поверхностная процедура, не уделяющая пристального внимания труднодоступным местам, мелким кузовным деталям.

В арсенале специалистов по детейлингу - особые химические составы с тщательно подобранными формулами, а также - сложные инструменты, позволяющие максимально точно и полно решать самые трудные задачи.

Этапы детейлинга

Профессиональная процедура включает:

  • - обработку бесконтактным составом, отличающимся высокими пенообразующими свойствами. Оно максимально эффективно удаляет поверхностные загрязнения, не оказывая разрушительного действия на хромированные и резиновые элементы, не портит ЛКП;
  • - ручная мойка со специальными составами и восками, втираемыми специальными губками;
  • - обработка колесных дисков высококонцентрированными средствами, максимально эффективными очищающими все поверхности и труднодоступные места;
  • - консервация кузова антистатиками, содержащими наночастицы защитных составов;
  • - продувка кузова мощными воздушными потоками.

В результате - поверхности приобретают первоначальный блеск, цвет, надежно защищены от внешних агрессий. Тогда как стандартная мойка, включающая только один - первый этап процедур, не обеспечивает идеальной чистоты и качественной защиты. Поэтому, грязь и пыль образуются на ее поверхности практически сразу же, как только процедура мойки будет завершена, и автомобиль будет передан владельцу.

Контакты

Контакты

Лобненская
ул. Лобненская, 17 стр.1
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7(495) 150-70-78
Удальцова
ул. Удальцова, 60
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7(495) 374-88-56
Севастопольский
Севастопольский пр-т, 95Б
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7 (495) 374-77-12